вторник, 11 июля 2017 г.

Шаховские пловцы успешно выступили в Пензе

Тренера МАУ Шаховской ДОК, Маринич Мария Николаевна,Кудрявцева Татьяна Борисовна,Сократов Григорий Михайлович и Кондратьева Елизавета Максимовна приняли участие в Первом открытом лично-командном Кубке В.П. Святченко по плаванию в категории "Мастерс", который проходил 8 и 9 июля в бассейне "Дельфин" города Пензы.

Участники стартовали в четырех дистанциях и показали прекрасные результаты, принеся Шаховскому городскому округу 10 медалей. В возрастной категории "Спортсмены" 15-24 года Е.М. Кондратьева завоевала бронзовую медаль на дистанции 100 в/ст. М.Н. Маринич, в возрастной категории 35-39 лет завоевала три золотых медали и одну серебрянную. Т.Б. Кудрявцева в возрастной категории 60-64 года завоевала две золотые и две серебренные медали. Г.М. Сократов в возрастной категории 60-64 года завоевал одну бронзовую медаль.

На дистанции 50 метров в/ст М.Н. Маринич вошла в полуфинал, состоящий из четырех лучших спортсменок, плывших эту дистанцию.

Тренера помимо медалей привезли памятные подарки от спонсоров соревнований.

Благодаря руководству МАУ Шаховской ДОК, эта поездка осуществилась и спортсмены из других городов России узнали, что в городском округе Шаховская есть замечательная спортивная база и работают выдающиеся тренера и спортсмены.

Источник: Шаховские вести